Жена зачеркнула в лотерейном билетике дату своей свадьбы и выиграла миллионы

Молодая женщина купила два билетика, для себя и для мужа, и в обоих зачеркнула одинаковые числа – дату их свадьбы. Заветные числа принесли жительнице австралийского Мельбурна выигрыш в 9,6 млн австралийских долларов (это более 450 млн рублей).

По правилам лотереи угадать нужно было 8 из 37. К комбинации из четырех чисел даты свадьбы женщина добавила дни рождения детей. Она хотела таким образом отметить годовщину своего брака. Что ж, у нее получилось!

Эта семья живет совсем небогато, и пара планировала в день годовщины ограничиться семейным ужином. Можно предположить, что это был их последний скромный праздник. Победительница лотереи будет получать 40 тысяч австралийских долларов (почти 1,9 млн рублей) каждый месяц в течение следующих 20 лет.

Как они распорядятся деньгами? Женщина говорит, что для начала погасят несколько кредитов и поменяют старенький автомобиль на новый. А еще пара планирует отпуск на австралийском курорте – это будет их первый совместный отпуск, который они смогут себе позволить за все годы брака. Об этом сообщает интернет-портал news.com.au.



подпишитесь на нас в Дзен