Жених перед самой свадьбой обокрал магазин невесты и все прогулял в кафе

Эта свадьба должна была состояться совсем скоро, влюбленные уже отнесли заявление в загс. А пока счастливая невеста трудилась продавцом в круглосуточном торговом павильоне на улице Малиновского в Омске. В ночь на 27 мая девушка обнаружила пропажу выручки.

Деньги лежали в закрытом подсобном помещении, куда нет доступа посторонним. Но вечером к невесте-продавщице заходил ее жених. Влюбленные больше часа сидели вместе в подсобке, и продавщица периодически отлучалась, чтобы через окошко отпустить товар покупателям.

Потом жених ушел, а через пару часов девушке потребовалось разменять крупную купюру, чтобы сдать сдачу. Тогда-то она и обнаружила пропажу денег. Честное имя оказалось важнее чувств: продавщица нажала тревожную кнопку.

На место прибыл наряд Росгвардии. Девушку проинструктировали, что делать, если жених вернется. Группа задержания тем временем проехала по увеселительным заведениям в районе, но мужчину ни в одном из них не обнаружили.

«Когда через четыре часа глубокой ночью повторно сработала сигнализации в том же павильоне, росгвардейцы, оперативно прибыв, задержали разыскиваемого мужчину. Установлено, что подозреваемый, скрывшись с деньгами, уехал подальше и провел время в кафе на Левобережье. В отношении ранее судимого за кражи гражданина 1984 г.р. в полиции возбуждено уголовное дело», - сообщает 28 мая пресс-служба управления Росгвардии по Омской области.

О том, состоится ли теперь свадьба, информации нет.



подпишитесь на нас в Дзен