Жених погасил долг беременной невесты по алиментам и хочет вернуть ее первого ребенка

Задолжавшую 115 тысяч рублей по алиментам за брошенного первенца мать судебные приставы встретили в загсе. Женщина, снова находясь в интересном положении, пришла туда со своим женихом, чтобы получить свидетельство о расторжении первого брака и затем

расписаться с новым избранником. Это случилось в Ужурском районе Красноярского края.

Жених о долгах своей невесты не знал. Но поступил как мужчина: немедленно отсчитал приставам 84 тысячи в счет ее долга по алиментам.

После развода с первым мужем рожденный в браке сын оказался этой женщине не нужен. Мать, как говорится, покатилась по наклонной и в итоге была лишена родительских прав. Ее новый мужчина сделал все, чтобы вернуть женщину в социум. Под его благотворным влиянием она рассталась с пагубными привычками, искренне захотела снова выйти замуж и родить второго ребенка, а еще пытается восстановиться в родительских правах в отношении сына от первого брака. Будущий муж ее в этом всячески поддерживает.

Женщина так изменилась, что приставы даже не сразу узнали ее в лицо. Об этом 26 марта сообщает управление федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю.



подпишитесь на нас в Дзен