Женщина-дворник 4 месяца хранила в погребе труп убитого ею любимого

Обмыть и спрятать тело женщине помогали гости – убийство случилось во время застолья. Вроде как покойник подшофе разорвал на груди футболку и предложил своей любимой: «Убивай!» Она взяла со стола нож да и убила.

50-летняя жительница Ютазинского района республики Татарстан познакомилась с жителем подмосковного города Долгопрудный в Москве, где они оба работали дворниками. Завязался служебный роман. Летом женщина привезла избранника к себе на родину. В один из дней они принимали гостей, разумеется, выпивка присутствовала.

За столом по недоброй традиции вспыхнула ссора. Поругались хозяйка с избранником. В порыве чувств мужчина рванул на груди футболку: «Убивай!». На что она взяла нож и пырнула его в сердце.

«Гости, ставшие свидетелями убийства, помогли смыть кровь с пола, а затем перетащили тело во двор, где сбросили в заброшенный погреб. После этого тело забросали землей. Там оно пролежало около четырех месяцев», - сообщает 30 октября KazanFirst со ссылкой на источник в следственном управлении СКР по республике Татарстан.

Женщина арестована, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Не исключено, что в отношении троих свидетелей убийства – гостей на том застолье – также будут возбуждены уголовные дела за укрывательство преступления.

Фото с места события - KazanFirst



подпишитесь на нас в Дзен