Женщина погибла и двое детей пострадали на трассе под Красноярском в ДТП с такси

32-летняя женщина погибла на месте, двое несовершеннолетних в возрасте 8 лет и 17 лет госпитализированы с различными травмами в результате ДТП на трассе в Козульском районе Красноярского края. Такси, на котором женщина и дети ехали из Ачинска в аэропорт Красноярска, лоб в лоб столкнулось с грузовиком.  

Авария произошла 24 февраля около 7.00 по местному времени на 710-м километре трассы Р-255 «Сибирь». Автомобиль Toyota Prius по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком Hyundai. Об этом сообщает ГИБДД УМВД по Красноярскому краю.

В ДТП погибла 32-летняя пассажирка Toyota Prius. Двое несовершеннолетних пассажиров Toyota Prius госпитализированы. У 17-летней девушки диагностированы перелом ноги и травма головы, диагноз младшего 8-летнего ребенка не уточняется. Также медицинская помощь потребовалась обоим водителям, они получили травмы, в частности, у водителя грузовика сломана ключица, водитель Toyota Prius госпитализирован.

Разбившаяся Toyota Prius была такси и везла женщину с детьми из Ачинска в аэропорт Красноярска. Об этом сообщает ТВК. Возможно, 32-летний таксист торопился, чтобы точно не опоздать на самолет.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Красноярском крае школьник заряжал телефон, прислонившись к батарее, и умер от удара током.

Фото с места происшествия – ГИБДД УМВД по Красноярскому краю



подпишитесь на нас в Дзен