Женщина, притворяясь мужчиной, женилась на богатых невестах и сбегала с их деньгами

26-летняя жительница Индии из штата Уттаракханд Кришна Сен, притворяясь мужчиной, довела дело до нескольких свадеб, прежде чем ее задержали полицейские. Кришна Сен, представляясь мужчиной, знакомилась в Сети с состоятельными девушками и если те соглашались на встречу,

Кришна Сен одевала мужское платье и начинала охмурять наивных девушек. После нескольких недель ухаживаний «жених» предлагал избраннице связать навеки их судьбы. Пока шла подготовка к свадьбе, жених просил у родителей невесты денег на развитие семейного бизнеса. Перед самой свадьбой, получив от родителей невесты заветный свадебный подарок, «жених» исчезал вместе с деньгами.

Полицейским удалось выйти на след лишь двух эпизодов мошенничества Кришны Сен, поскольку в полицию обратились лишь два заявителя: родители одной из девушек сообщили, что в 2014 году Кришна Сен перед самой свадьбой взял у них в долг 850 тысяч рупий, примерно 13,3 тысяч долларов, и еще один бизнесмен написал заявление, о сбежавшем из-под венца "зяте" в 2016 году. 

Полицейские, задержавшие Кришну Сен, не сомневались, что перед ними мужчина, поскольку и походка и другие признаки поведения не давали повода усомниться в гендерной принадлежности мошенника. Лишь при прохождении обследования, выяснилось, что Кришна Сен не мошенник, а мошенница, сообщает The Hindustan Times.

Теперь "жениха" будут судить за мошенничество.



подпишитесь на нас в Дзен