"Курьер Беломорья" (Архангельск)
37(37) от 15-11-2005

Звезды

Жениться? Или… так?

Этот трудный вопрос уже тысячелетия волнует миллионы мужчин на всех материках. Представителей любых возрастов и профессий!
звезд обоего пола проблем «с этим делом» не меньше, чем у простых смертных. И – невероятно, но факт – трудностей этих нередко тем больше, чем привлекательней звездная внешность! Вот, скажем, неподражаемый, утонченный Ивар Калныньш, от экранных персонажей которого уже не одно десятилетие млеют, аккуратно складываясь штабелями, тысячи российских зрительниц: и мамы, и дочки, и бабушки. Но вот недавно красавец признался: личная жизнь-то не получается! Ни с женой, ни с молодыми подругами… А тепла и уюта в новенькой фешенебельной квартире уже ох как хочется!

Буквально под копирку – история у первого советского киношного секс-символа Андрея Соколова, впервые, к священному ужасу соотечественниц, изобразившего на экране ЭТО в фильме «Маленькая Вера». Тоже – красавец хоть куда, и с трехэтажной дачей, и с машиной – а на тебе, холост!

Звездным девушкам тоже часто не везет в любви: очаровательную Жанну Фриске кто только не сватал, даже, по слухам, султан-богатей из Эмиратов – а все ей не по сердцу кавалеры! Похожая история у Иры Салтыковой, уставшей получать звание секс-символа страны: запуганная мужем-тираном, певцом Витей Салтыковым, она и через много лет после развода никак не обретет новое счастье в браке…

Мы решили помочь хотя бы двум звездным незанятым женским сердцам, организовав конкурс среди читателей-мужчин. «Объектами» нашей заботы стали:

• Певица Катя Лель – она вошла в пятерку «самых-самых очаровательных и привлекательных» как «Top-sexy 2005».

• Маша Зайцева – солистка группы

«А Сорти» и самая очаровательная участница проекта «Народный артист» на втором канале ТВ.

Итак, конкурсное задание. Выберите предпочтительный для вас вариант ответа (нужное подчеркнуть):

а) хотел бы жениться (на Кате или на Маше);

б) предпочел бы интим без брака (с Катей, с Машей).

Второй этап – объясните: почему вы выбрали тот или иной вариант ответа? Расскажите в письме романтическую историю, которую рисует ваше богатое воображение, – знакомства и активного отдыха с понравившейся вам звездной девушкой – Катей Лель или Машей Зайцевой.

Автор наиболее оригинального ответа-рассказа будет награжден билетом на концерт звезды (в вашем регионе или в Москве – по выбору), а также – альбомом с записями ее песен.

Пишите нам по адресу:

127474, Москва, Дмитровское шоссе, д. 60. Или по E-mail: mednikov@province.ru

(в теме просьба обозначить «на конкурс»). Желаем удачи!


-

© ИД "Провинция", 1999 - 2003