Меня изнасиловал знакомый в своем подъезде, а затем этот парень уехал за границу

Писать об этой истории противно и страшно, но я уже решилась. Вот только имена изменила. Моя близкая подруга праздновала день рождения в ресторане. Пригласила много людей, которых я знала не очень хорошо. 

Среди них оказался парень, с которым мне пришлось познакомиться при самых мерзких обстоятельствах.

Праздник шел как обычно, люди выпивали, разговаривали, танцевали. В какой-то момент я заметила, что один из молодых гостей стал на меня пристально смотреть. Ни о каких ухаживаниях я даже не думала, у меня есть муж и ребенок. Но пару раз я позволила этому парню с собой потанцевать.

День рождения праздновали допоздна, и мне наконец пришло время уходить домой. Дом мой был не так далеко, я решила не брать такси и дойти пешком. Я предупредила подругу, что мне пора и стала собираться. Тут парень, о котором я упоминала, вызвался меня проводить. Подруга обрадовалась, что мне не придется идти одной, очевидно, она был уверена в своем госте на сто процентов. Тем более что Николай, так звали парня, должен был вернуться обратно в ресторан.

Мы мирно шли и обсуждали торжество в ресторане. Когда я уже подходила к своему подъезду, я сказала Николаю, чтобы он возвращался. Он вроде как собрался уходить, но вдруг с силой притянул меня к себе рукой, еще стоя на улице и сал расстегивать ширинку у брюк. Я сильно испугалась, стала говорить ему, что не надо портить этот вечер, и между нами ничего не может быть. Но Николай достал нож и сказал, что если я пикну – мне будет хуже. Затем он завел меня в подъезд.

Мне было очень странно, и я до сих пор помню, как он, держа передо мной нож, стал раздевать меня, а затем повернул к себе спиной, нагнул и изнасиловал. Все это время он постоянно говорил, чтобы я не боялась, а вела себя естественно, тогда со мной ничего не будет.

Я не стала кричать на весь подъезд, потому что Николай и так случайно меня сильно поцарапал ножом. Порезать меня было ему легко. Когда парень все закончил, он оделся и вышел из подъезда. Я тоже быстро оделась и поднялась на свой этаж, открыла дверь.

Одно только меня успокаивало, что я не забеременею от этого урода, потому что он решил не подвергать меня такому наказанию. Все равно я долго лежала в ванне, хотела смыть с себя всю дрянь от него. А потом я легла спать. Утром мужу ничего не рассказала, только говорила о дне рождения.

Подруге тоже ничего не сказала, потому что через два дня узнала от нее, что Николай, который меня провожал, уехал за границу на ПМЖ. Так что заявлять в полицию мне было не на кого.

Светлана М., Нижний Новгород



подпишитесь на нас в Дзен