Алиса Казьмина заявила, что родные хотят отправить ее в хоспис или психушку
Казьмина рассказала Day. ru, что родные доводят не только ее, но и старшую дочь Алису. Девочка находится на грани, ее преследуют, звонят в школу и караулят.
Сын женщины якобы взломал почту матери и читал ее переписку. «Он здорово перелопатил все мои телефоны, подключился к моим карточкам. За это время читал мои сообщения», - заявила Казьмина. Она также сказала, что нашла документы, из которых ясно, что мать хочет отправить ее в хоспис.
Узнав об этом, Казьмина уехала из дома с двумя дочками. Она заявила, что хочет одного: чтобы ее оставили в покое.
«Она ждала абсолютно точно моего окончания», - считает женщина, рассказывая про свою мать.
Казьмина призналась, что весит 49 килограммов, мать целенаправленно доводила ее до психоза.
«Она делала это, изучала, как довести до психоза, чтобы положить человека в психиатрическую больницу», - сказала бывшая жена Аршавина.
Своего сына женщина обвинила в бесчувственности. По ее словам, он заявил, что мать никогда не поправится.
Напомним, после развода с футболистом Казьмина одна растит троих детей: 17-летнего сына Алексея, 9-летнюю дочь Алису от первого брака и 5-летнюю дочь Есению от Андрея Аршавина.
Фото - Алиса Казьмина/Facebook*
*Организация запрещена на территории РФ
