Женщина на Lada сбила иностранку с ребенком в коляске на «зебре» в Петербурге

Автоледи на «лада Калина» вечером 4 марта устроила ДТП, проехав на красный свет. Она сбила жительницу ближнего зарубежья, которая везла в коляске ребенка. Мать и малыша 2022 года рождения госпитализировали. Они находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, авария произошла в 20:45 около дома № 32 на Каменоостровском проспекте. За рулем легковушки была 58-летняя дама, она двигалась от Большого проспекта в сторону улицы Рентгена.

Водитель проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила 39-летнюю женщину с ребенком, малыш был в коляске. Судя по фотографиям с места ДТП, все это произошло на пешеходном переходе.

Очевидцы в соцсетях пишут, что сбили еще и пенсионерку, которая якобы погибла. Но в полиции это не подтверждают.

«Возможно, это были бабушка, мама и внук, передает со ссылкой на свидетелей ЧП megapolisonline.ru. К коляске были привязаны праздничные шарики, так что у ребенка мог быть день рождения.

Фото – «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»/Telegram



подпишитесь на нас в Дзен