Лучшим рыбаком Рязанской области оказался нижегородец

За это звание сражались 12 команд.

Подведены итоги соревнований по спортивной ловле рыбы донной удочкой на Кубок Рязанской области, которые прошли в минувшие выходные на озере Марьинка Рязанского района. Сообщили в пресс-службе городской администрации в среду, 18 октября.

За Кубок Рязанской области боролись 12 команд из Московской, Нижегородской и Рязанской областей – всего 37 человек. В командном зачете победу одержал коллектив «Дунаев НН» из Нижнего Новгорода, второе и третье место заняли москвичи – «Трабейт Тим» и «Волжанка». Среди рязанских спортсменов наиболее успешно выступил Сергей Тимонин, которому удалось занять седьмое место и выполнить норматив на 2 спортивный разряд.

По данным управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, в личном зачете весь пьедестал почета заняли нижегородские спортсмены: лидером соревнований стал Олег Жаров, за ним следуют Антон Матяш и Дмитрий Шкилев.