4 критерия при выборе спортивной сумки

4 критерия при выборе спортивной сумки Люди, которые занимаются спортом или любят активный отдых, знают, насколько важно иметь качественную сумку для спортивной одежды и экипировки.

В онлайн-каталоге покупатели найдут не только модные женские сумки, но и надежные аксессуары для фитнеса, спорта или досуга на природе.

Купить женские сумки

Аспекты выбора

Качественная спортивная сумка – это незаменимый помощник для активных людей. От нее зависит комфорт при переноске вещей и сколько предметов туда поместится.

Дизайнеры отнеслись серьезно к внешнему виду сумок для спорта и добавили стильности в образ. Так, мужские варианты отличаются лаконичностью и подчеркивают суровый характер. Женские экземпляры изящны и ярки, и их внешний вид не испортит женственный облик. Также коллекции известных брендов составляют сдержанные образцы унисекс, которые выдержаны в нейтральных тонах и подходят как для мужчин, так и женщин.

Чтобы аксессуар прослужил не один сезон и был удобен, при выборе изделия обратите внимание на следующие аспекты:

  1. Материал. Сама по себе сумка должна быть легкой и прочной. Иначе вместе с содержимым она превратится в неподъемный вес. Если она во время тренировки находится под открытым небом, она может выгореть или намокнуть под дождем вместе с дорогостоящей экипировкой. Поэтому выбирайте варианты на основе водоотталкивающего и износостойкого полиэстера или нейлона. Они легки, крепки, быстро высыхают и не выцветают.
  2. Вместительность. Определитесь, какие вещи вы будете носить в сумке. При неправильном подборе ваш аксессуар будет либо полупустым, либо в него не поместится самое важное. Наличие нескольких отделений поможет отделить одежду от обуви, а в карманах легко поместится мобильный телефон, ключи или другие мелочи.
  3. Удобство. Сумка с вещами должна быть удобна в переноске. Лучший вариант – носить на плече или спине, чтобы руки были свободны. В этом случае подойдут экземпляры на длинном ремне или с наплечными лямками. Ряд производителей предлагает модели-трансформеры, которые за счет особой конструкции могут превращаться в сумку и рюкзак.
  4. Цвет. Некоторые люди не уделяют этому критерию достойное внимание, но от него зависит настроение. Яркие решения обращают на себя внимание и излучают энергию, а темные отличаются практичностью – на них меньше заметна пыль и грязь.

Где выгодно приобрести

Обзавестись комфортным аксессуаром и сэкономить часть денег легко. Существует несколько мест, где вам предложат приятные цены:

  • рынки – доступный вариант для всех. Здесь вы найдете большой ассортимент товара экономной и средней категории и поторгуетесь с продавцом;

  • специализированные магазины – хорошее решение для тех, кто ищет высокое качество. Хотя ценники здесь выше, есть шанс купить подходящий экземпляр со скидкой;

  • интернет-магазины – отличная возможность для всех россиян. Каталог продукции европейских и азиатских брендов недорого предложит аксессуары, обувь и одежду с адресной доставкой.

Если вы ищете стильную верхнюю одежду, посетите страницу http://shopsy.ru/kurtki и выберите подходящее решение.



подпишитесь на нас в Дзен