Натуральный вкус костромской колбасы завоевал сердца москвичей

«Мясной гурман» с большим успехом представил свою продукцию на международной выставке «Продэскпо-2018» и завоевал множество наград.

Выставка «Продэскпо-2018» в этом году стала юбилейной и объединила более двух тысяч лучших российских и иностранных производителей продуктов питания и напитков. Число участников выставки с каждым годом растет, как и конкуренция среди них.

Костромское предприятие «Мясной гурман» на протяжении пяти лет ежегодно получает награды за отличное качество продукции. Такие результаты подтверждают, что на производстве применяются высокие стандарты по контролю за качеством.

20180205 110018 2 2

Выставку этого года предприятие также не покинуло с пустыми руками. Все шесть представленных образцов продукции были оценены судьями по-достоинству. Золотую награду в номинации «Лучший продукт» завоевала копчено-вареная грудинка. «Серебро» получили окорочок «Российский», карбонат «Столичный» и колбаса «Русская». А бронзовыми медалями судьи наградили сардельки «Телячьи» и салями «Имперскую».

Продукция пришлась по вкусу и гостям выставки. Покупатели разобрали все образцы, представленные на «Продэкспо-2018», а их было более 70 видов! Любовь потребителей – лучшая награда для предприятия и доказательство качества изделий.

Такой результат напрямую зависит от подхода предприятия к выполнению своей работы. Сотрудники «Мясного гурмана» тщательно следят за процессом изготовления продукции - на производстве существует система контроля, включающая в себя двенадцать этапов: от поступления сырья на завод до попадания готовой продукции на прилавок. Кроме того, система сертификации по европейским стандартам не допускает использование любого непроверенного сырья.

mg20180209 133132

Останавливаться на достигнутом сотрудники «Мясного гурмана» не собираются и уже строят планы на будущий год. В 2019 компания надеется удивить экспертов выставки в номинации «Инновационный продукт». И судя по опыту в разработке новых рецептур и постоянному обновлению ассортимента у предприятия это получится.

Немаловажным итогом выставки стали плодотворные деловые переговоры, ведь «ПродЭкспо» считается одной из центральных площадок для таких целей. Уже в первые выставочные дни продукцией «Мясного гурмана» заинтересовались представители Твери и Подмосковья, а в дальнейшем число неравнодушных представителей оптовой и розничной торговли приблизилось к пятидесяти. В предыдущие годы такой интерес привел к заключению контрактов на поставку продукции в Ивановскую, Ярославскую и Вологодскую области, жители которых также высоко оценили вкус и качество предложенных товаров.

Автор ЮЛИЯ ГОРЕЛИК, г.КОСТРОМА

mg001mg002mg003mg004



подпишитесь на нас в Дзен