Жилье становится доступнее

Жилье становится доступнее
Застройщик и банк объединились, чтобы сделать ипотечное кредитование доступнее для россиян.

Застройщик

ГК ОДСК, совместно с надежным банком-партнером ВТБ, делает большой шаг к тому, чтобы жилье стало доступнее, и предлагает сниженную ставку от 4.9% по ипотеке, как на строящиеся объекты, так и на готовые квартиры в различных районах города. Данная программа повысит доступность покупки квартиры для многих семей.

Новая субсидированная застройщиком ипотечная программа распространяется на широкий спектр квартир, как в строящихся объектах, так и в уже готовых домах, введённых в эксплуатацию. Каждый покупатель сможет выбрать жилье, соответствующее его требованиям и предпочтениям. Это может быть как небольшая однокомнатная квартира для активной молодёжи, так и просторная трехкомнатная квартира для большой семьи.

Таким образом, у покупателей, которые не хотят долго ждать квартиру в строящемся доме, есть большой выбор готовых вариантов квартир, в том числе,  евроформата с большой кухней- гостиной на различных этажах в Советском и Заводском районах города.

Наши покупатели могут подобрать квартиру с разными вариантами чистовой отделки:   это, конечно же «Стандарт» и «Комфорт» в светлом и темном исполнении, а также 2 варианта отделки в санузлах на выбор клиента. Разнообразие отделки дает возможность каждому клиенту подобрать вариант, отражающий его индивидуальные предпочтения и стилистические представления.

Все это позволит нашим покупателям приобрести недвижимость,  в которую можно будет заселиться буквально сразу после покупки!

010
 
07
 

Сравнив покупку готового первичного жилья по сниженной ставке и вторичного, можно выделить значительные выгоды, которые предлагает новостройка:

  1. Новое жилье  в домах современного формата с уникальным  благоустройством
  2. Разнообразие предложений и планировочных решений
  3. Транспортная доступность и развитая инфраструктура районов
  4. Надежность застройщика.

Все эти преимущества делают недвижимость от  «ОДСК» оптимальным выбором для тех, кто стремится обрести собственное жилье, имея при этом варианты для выбора и возможность посмотреть свою будущую квартиру - оценить отделку, видовые характеристики из окон, придомовую территорию и благоустройство. Все это можно сделать перед покупкой, а сразу после вручения ключей переехать в новую современную квартиру с ремонтом ,  звать гостей и отмечать новоселье, расставив только мебель.

Помимо этого дополнительным преимуществом является благоустройство придомовой территории, многофункциональные детские площадки, зоны workout, многоуровневое всесезонное озеленение, закрытая территория, концепция «двор без машин», вход по Face-ID.

«Жилье
 

Забота о вашем комфорте — мы продумали все до мелочей, чтобы вы чувствовали себя уютно и безопасно в своем новом доме.

Экономия времени и денег — вам не придется тратить время на ремонт и переделку, все уже готово для комфортного проживания.

Квартиры от ГК ОДСК -  идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасной квартиры по выгодной цене и сниженной ипотечной ставке!

Узнавайте Подробности по телефону  +7 (4862)99-97-84 , сайт: ORELSTROY.RU

Реклама

Erid: LjN8KYJ25



подпишитесь на нас в Дзен