В Астрахани открыт первый Центр развития бизнеса

В Астрахани открыт первый Центр развития бизнеса Сбербанк постоянно приятно удивляет своих клиентов. На этот раз прекрасный подарок сделан корпоративным клиентам - предпринимателям и организациям: для них в Астрахани начал работу первый Центр развития бизнеса на базе дополнительного офиса № 200 (ул. Дзержинского, 59А). 31 января состоялось торжественное открытие Центра развития бизнеса.

Почетными гостями стали вице-губернатор, Председатель Правительства Астраханской области Константин Маркелов, заместитель руководителя Администрации Трусовского района Астрахани Валериан Федотов, а также заместитель Председателя Поволжского банка Сбербанк России – Руслан Львов.

Центр развития бизнеса – уникальный банковский формат, до настоящего времени астраханцам неизвестный.  По сути, это специализированное подразделение банка, осуществляющее комплексное облуживания сегментов микро-, малого и среднего бизнеса. Обращаясь в центр, индивидуальные предприниматели и организации получают современные банковские продукты и услуги, а также сервис высочайшего уровня.

В Центре развития бизнеса клиентам оказывают и нефинансовую поддержку, которая возможна благодаря сотрудничеству с общественными организациями, страховыми компаниями. Партнеры консультируют клиентов прямо в центре, а также принимают участие в тренингах, семинарах, проводимых для клиентов. Кроме того, здесь любому клиенту могут открыть доступ к социальной сети «Деловая среда» (www.dasreda.ru ). Она сочетает и деловую сеть предпринимателей, и школу дистанционного бизнес-образования, и магазин онлайн-приложений, и торговую площадку. «Деловая среда» помогает предпринимателям расширять круг деловых контактов, проходить дополнительное обучение, что в итоге способствует развитию бизнеса.

- Сегодня мы сделали следующий шаг на пути развития банковской отрасли в Астрахани, - комментирует управляющий Астраханским отделением № 8625 Виталий Бодров. – В Центре развития бизнеса объединены лучшие банковские практики по работе с корпоративным сегментом. Для клиентов - это комплексная поддержка, в том числе доступ к общероссийской базе поставщиков и партнеров Сбербанка, к франчайзинговым программам. Здесь для предпринимателей и организаций открывается широкий спектр возможностей как для начала бизнеса «с нуля», так и для повышения эффективности уже существующего бизнеса.

Осмотрев новый центр, Константин Маркелов назвал Сбербанк  законодателем банковской моды, ведь он находит все новые и новые формы работы с клиентами.

- Сегодня малому бизнесу нужна поддержка, и мы очень рады, что Сбербанк осуществляет ее комплексно, - сказал председатель Правительства. – Поздравляю вас с открытием первого центра и желаю дальнейшего развития!

В ближайшие два года Астраханское отделение Сбербанка планирует открыть 14 Центров развития бизнеса, в том числе – в крупнейших районных центрах.

Более подробную информацию о работе первого Центра развития бизнеса можно получить в дополнительном офисе № 200 по адресу ул. Дзержинского, 59А или по телефонам: 326-507, 326-512, 326-505.

 

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

 



подпишитесь на нас в Дзен