В Фокинском районе Брянска продолжается строительство бассейна

Сейчас в помещениях продолжаются отделочные работы. Ведётся монтаж вентиляционных труб и коробов. В помещении бассейна идут работы по облицовке стен аквапанелями. На территории построена собственная котельная. В ней установлено всё необходимое оборудование. Котельная готова к подаче тепла

В Фокинском районе Брянска продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплекса, где разместится плавательный бассейн. Коробка здания готова, установлены стеклопакеты. Сейчас в помещениях продолжаются отделочные работы. Ведётся монтаж вентиляционных труб и коробов.

- В помещении бассейна идут работы по облицовке стен аквапанелями. На территории спорткомплекса построена собственная котельная. В ней установлено всё необходимое оборудование, выполнена его обвязка. Котельная готова к подаче тепла, - рассказали 25 ноября в пресс-службе Брянской городской админисрации.

По периметру СОКа устанавливается новое ограждение. Всего в этом году в Брянске строятся два плавательных бассейна, второй - в Бежицком районе. На возведение двух спортивно-оздоровительных комплексов из регионального бюджета выделено около 400 миллионов рублей.



подпишитесь на нас в Дзен