В Брянске на Кургане Бессмертия появилась современная скейт-площадка

При общей стоимости объекта в 2,5 миллиона рублей, доля взносов граждан составила 125 тысяч рублей. Теперь молодежь, увлечённыя катанием на скейтбордах, роликах и самокатах, осваивает новый комплекс. Набор оборудования скейт-площадки ориентирован на райдеров начального, среднего и высокого уровня

Благодаря активной позиции ученицы 10-го класса школы №9 Ксении Королевой и программе инициативного бюджетирования в Брянске на территории центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска за колесом обозрения появился благоустроенный скейт-парк. Свой вклад в строительство современной площадки на условиях софинансирования внесло население.

При общей стоимости объекта в 2,5 миллиона рублей, доля взносов граждан составила 125 тысяч рублей. Теперь молодежь, увлечённыя катанием на скейтбордах, роликах и самокатах, осваивает новый комплекс. Набор оборудования скейт-площадки ориентирован на райдеров начального, среднего и высокого уровня.

А её конфигурация позволяет проводить показательные выступления, а также соревнования местного и регионального уровня. Всего здесь установили семь конструкций для выполнения трюковых элементов.



подпишитесь на нас в Дзен