В Брянской области за сутки опасный коронавирус выявили у 86 человек

Самый низкий показатель заболеваемости отмечается по-прежнему в Рогнединском, Злынковском и в Севском районах. В Брянске коронавирус диагностирован у 4507 человек, плюс 52 за сутки. На втором месте Брянский район (1002), далее идут Дятьковский район (581) и Карачевский (380)

По информации оперативного штаба на 14 октября, в Брянской области лабораторно подтверждено 10536 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, рост за сутки составил 90. Число умерших составляет 41. 

Состояние большинства заразившихся оценивается как удовлетворительное, все они находятся под наблюдением. Среди заболевших - 30 иногородних.

Сообщается, что выздоровели 8289 человек (за сутки 25). Самый низкий показатель заболеваемости отмечается по-прежнему в Рогнединском, Злынковском и в Севском районах.

В Брянске коронавирус диагностирован у 4507 человек, плюс 52 за сутки. На втором месте Брянский район (1002), далее идут Дятьковский район (581) и Карачевский (380).

В регионе действует режим повышенной готовности, масочный и дезинфекционный режимы. Власти начинают вводить ограничительные меры. Отменяются массовые мероприятия, закрываются учреждения.

В области усилен контроль за ношением масок. Брянцев настоятельно просят не пренебрегать средствами индивидуальной защиты.



подпишитесь на нас в Дзен