Пьяный житель Унечи из-за невозвращенного долга до смерти забил отца

Его обвиняют сразу в совершении нескольких преступлений. Днем 6 января 2020 года пьяный обвиняемый, находясь в квартире своего знакомого, едва не убил женщину. В ходе ссоры он схватил ее за волосы, повалил на пол и несколько раз ударил головой, чем причинил потерпевшей телесные повреждения

На скамье подсудимых скоро окажется 35-летний житель города Унечи Брянской области. Он обвиняется в совершении нескольких тяжких преступлений.

Днем 6 января 2020 года пьяный отморозок в квартире своего знакомого в ходе ссоры схватил за волосы находившуюся там местную жительницу, повалил на пол и несколько раз ударил ее головой, чем причинил потерпевшей телесные повреждения.

- Вечером 7 февраля 2020 года он же распивал спиртное у себя дома знакомыми и отцом, из-за невозвращения последним долга избил его, - рассказали 20 апреля в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области.

От полученных травм мужчина на следующий день скончался на месте преступления. В настоящее время расследование уголовного дела завершено.

Собранные предварительным следствием доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд.



подпишитесь на нас в Дзен