Стал известен состав участников шоу “ВИА Суперстар” 2025 года на НТВ
Уже через несколько месяцев на телеканале НТВ стартует очередной сезон популярного шоу “Суперстар”. В этом году его участниками станут популярные в прошлом группы. Сегодня авторы программы объявили список участников, кто будет бороться за главный приз.
Полный состав участников “ВИА Суперстар” выглядит следующим образом: ВИА «Поющие гитары», группы «Блестящие», «Бурановские бабушки», «Аракс», «Восток», «Лесоповал», «Динамит», «Сладкий сон», «Тутси» и RevoльveRS.
Это уже второе шоу, в котором соревнуются популярные в прошлом группы. Финал первого конкурса завершился 16 июня 2024 года и его победителями стали ВИА «Белорусские легенды» и группа «Балаган Лимитед».
Ранее НТВ объявил состав жюри, в составе которого произойдет одно изменение. По прежнему оценки конкурсантам будут ставить Лера Кудрявцева, Стас Пьеха и Сергей Соседов. А на новенького в этот раз будет Ирина Понаровская.
Правила проекта также особых изменений не претерпели. Каждый выпуск будет посвящен отдельной теме. Конкурсанты будут оцениваться по двухбалльной системе, где огонь - 2 балла, искры - 1 балл, и пшик - 0 баллов. В каждом туре будет выбывать один участник, набравший наименьшее количество баллов.
Напомним, что прошлый сезон закончился грандиозным скандалом, между Лерой Кудрявцевой и Азизой. Что будет происходить в новом сезоне, му узнаем уже очень скоро. Первый выпуск шоу “ВИА Суперстар” выйдет в эфир 6 сентября 2025 года.
Источник фото: ntv.ru
