Известный режиссер готов предложить осужденной Аглае Тарасовой роль в своем фильме

Аглая Тарасова в зале суда
Актрисе в конце ноября дали условное наказание за ввоз на территорию РФ наркотика. Но, кажется, это пошло только ей на пользу. Вряд ли звезда «Холопа-2» ожидала такого интереса к себе, какой возник после вынесенного ей приговора.

Еще в зале суда Юлия Снигирь, коллега Аглаи Тарасовой, заявила, что у актрисы сейчас расцвет карьеры, а фильмы, в которых она снялась, собирают кассу. Более того, звезда сериала «Великая» сообщила: Тарасову могут даже взять в турецкий сериал на главную роль.

Вот только с выездом за рубеж у осужденной на трехлетний условный срок актрисы, скорее всего, будут проблемы. Одно из требований внетюремного отбывания наказания — временный запрет на заграничные поездки. Однако Аглая Тарасова вряд ли останется без ролей и на родине.

Артём Михалков во время посещения церемонии, посвященной кинопремии «Бриллиантовая бабочка», прокомментировал по просьбе журналистов ситуацию, сложившуюся вокруг Тарасовой. Режиссер фильма «Первый на Олимпе» честно признался: подробности этой истории ему неизвестны. Но, как пишет издание kino.mail.ru, Михалков рад, что актрисе удалось избежать тюрьмы. И добавил: «у нее еще будет много хороших ролей» и успешных проектов. В некоторой степени скандал вокруг контрабанды наркотиков добавил интереса к кинозвезде.

Правда, по словам режиссера, вполне возможно, ее ждут «чуть другие роли». Но такие перемены он считает даже интересными. И сам не против предложить Тарасовой роль в каком-нибудь своем фильме. Как пишет издание woman.ru, передавая слова Михалкова: «Она же не изгой». Тем более, та история, в которую попала 31-летняя актриса, по мнению режиссера, никак не сказывается на её таланте.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: globallookpress.com/Belkin Alexey