Новый заступник Ларисы Долиной предупредил о возможном риске для ее здоровья из-за травли

Лариса Долина
История с квартирой Ларисы Долиной не собирается сходить на «нет». Более того, это дело разделило не только обывателей, но и коллег по шоу-бизнесу на два лагеря: одни поддерживают певицу, другие — нет.

И всё это происходит на фоне раскручивающегося маховика травли в Сети, который вряд ли остановится в ближайшее время. Чем это может закончиться для 70-летней дивы, неизвестно. Сама же народная артистка, как пишет Телеграм-канал «Свита Короля», ссылаясь на близкое окружение звезды, считает гонение в Сети заказным.

Эту мысль поддерживает продюсер Сергей Пудовкин, заявивший, что Лариса Долина подверглась мощной атаке и агрессии. Но суды еще не завершены, передает слова концертного директора Телеграм-канал Shot, и будут реализованы все решения, какие примут по этому делу. Что касается Долиной, то она «плохо реагирует на «издевательство», которое творится сейчас в соцсетях».

Поэтому Ксения Бородина, телеведущая и блогер, заметила в личном Телеграм-канале о возможных рисках для 70-летней исполнительницы хита «Погода в доме». Блогер предупредила: «Сейчас довести до инфаркта Долину — это не подвиг будет!». Хотя сама Бородина однозначно высказалась по Долиной: «Она виновата! Поступила несправедливо!» Но по ее мнению, всем, кто в Сети ругает народную артистку РФ, стоит обратиться к психологу. Еще Бородина заметила, что многие компании, публично отказавшиеся от сотрудничества с Долиной, с певицей ранее и не работали. Об этом заявил и Сергей Пудовкин.

Стоит отметить, что помимо Ксении Бородиной в защиту Ларисы Долиной уже высказался Григорий Лепс, как пишет издание spletnik.ru. А Иосиф Пригожин в беседе с «Абзацем» сравнил певицу с грешницей, которую хотят забить камнями. И подчеркнул, что в деле о квартире сразу две жертвы: Долина и Лурье.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: globallookpress.com/Shatokhina Natalia