Певица Слава рассказала, почему ее выселили с шикарной виллы на Мальдивах

Певица Слава рассказала, почему ее выселили с шикарной виллы на Мальдивах
Певица Слава. Фото: Svetlana Mal'tseva/Russian Look
Певица Слава после всех скандалов решила отдохнуть и уехала к теплым волнам океана. Кадры отдыха она выкладывает в соцсети.

Как выяснилось, расслабляется артистка не одна. Ей компанию составляет накаченный и загорелый красавчик. Поклонники уже выяснили, кто это. Загадочным спутником оказался молодой человек по имени Дмитрий из команды певицы.

Счастливая Слава показала, как они отдыхают на яхте и ловят рыбу. А также ящики с шампанским, которое ждет их в номерах. Тем не менее, настроение ее меняется, как погода у моря: от радости до слез. Артистка выложила пост, в котором рассказала, что полностью погружена в отдых и спать ложится в отпуске рано, в девять часов. А тут после полуночи ее разбудила громкая русская музыка. Кто-то пел и танцевал под песню «Матушка-земля».

Оказалось, что это работники острова так зажигают. Правда, отдых им ограничен временем. Это персонал острова устраивает такие вечеринки и так отдыхает. Поскольку я сама обожаю вечеринки, я не ругалась, а подождала 15 минут, и все затихло, Зато после этого меня переселили в огромную виллу, морскую виллу с бассейнами в номерах.

Напомним, Слава улетела на отдых после сорванных концертов в Смоленске и Пензе и взяла паузу на месяц.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Global Look Press