Жительницу Екатеринбурга нашли мертвой на даче и заподозрили работника

  Женщина пропала в Екатеринбурге, вскоре ее обнаружили мертвой на даче. Родные 39-летней Елены считают, что ее убили, у них даже есть подозреваемый. Следователи пока не комментируют это дело. Екатеринбурженка пропала 25 сентября, поехав на дачу. Просто перестала отвечать на звонки, не выходила на связь.  

Перед этим Елена забрала из школы восьмилетнего сына и оставила в квартире. Сама же решила посмотреть, как идет строительство на дачном участке, передает E1.ru.

Она наняла рабочего, чтобы он поставил забор, платила ему по1500 рублей в день. Домой Елена в тот вечер так и не вернулась, встревоженный сын позвонил отцу. Утром родные поехали на дачу и увидели женщину мертвой.

«Мы не знаем, кто убил, но, по ходу, это работник, который на ее даче ставил забор. Наверное, он что-то не сделал, она стала ругаться, мол: «За что я деньги тебе плачу?» Но это только мое предположение», - сказала журналистам мама погибшей.

Близкие умершей отметили, что у нее не было врагов, конфликтов с кем-либо. Женщина работала менеджером в стоматологии.

Фото - sverdlovsk.sledcom.ru



подпишитесь на нас в Дзен