В Иванове зальют 25 катков во дворах домов и на школьных спортплощадках
С адресами катков МБУ «Восток» можно ознакомиться
Также катки зальют в двух ивановских парках - в парке им. В.Я. Степанова и в городском детском парке на улице Комсомольская. Причем в детском парке будут функционировать две ледовые площадки – для взрослых и детей.
В парках можно будет взять коньки напрокат. Стоимость - 200 руб/час. Со своими коньками на катках в парках можно будет кататься неограниченное количество времени за 150 рублей.
Как заявили в ивановской мэрии, если погода не подведет, катки в парках примут посетителей уже в субботу, 3 декабря.
Ещё пять катков появятся на спортплощадках в средних школах №14, №28, №41, №63 и №49. Все эти спортплощадки оборудованы видеонаблюдением, освещением и звуковым сопровождением, так что покататься здесь можно будет и в вечернее время.