Костромич сломал челюсть подростку, который слушал музыку через колонку

Молодому человеку не понравилось, что подросток слушает музыку через портативную колонку и потребовал воспользоваться наушниками. Парень в свою очередь не согласился на это и между ними произошел конфликт.

В январе 2018 года 20-летний молодой человек во время ссоры на улице ударил знакомого ему подростка. Об этом корреспондент портала Провинция.ру 25 июля узнала у старшего помощника прокурора Костромской области по взаимодействию со СМИ Натальи ШУМСКОЙ-СКОЛДИНОВОЙ.

Ссора началась из-за того, что потерпевший слушал музыку через портативную колонку, что не понравилось костромичу. Он потребовал, чтобы парень использовал для этих целей наушники.

Юноша в свою очередь не стал выполнять требования собеседника и между ними возник конфликт. В итоге молодой человек ударил подростка рукой в область челюсти. Парень получил перелом нижней челюсти со смещением отломков.

Уголовное дело по факту умышленного причинения среда здоровью средней тяжести направленно в суд. Обвиняемому грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до трех лет, либо лишения свободы на срок до трех лет.



подпишитесь на нас в Дзен