Следственное управление Следственного комитета РФ по Смоленской области

И.о .руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области Сафронов Александр Николаевич:

Сафронов СУ СК Смоленск 1– С момента своего основания судьба вашей газеты неразрывно связана с судьбой города. Все 20 лет газета «Никольское кольцо» была отличной школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов.
Многое изменилось за годы существования вашей газеты. Менялись объём, тематика публикаций, коллектив редакции. Но оставалось главное: газета «Никольское кольцо» всегда была близка смолянам, рассказывала об основных событиях и о людях.
Сегодня Ваша газета по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации города. У вас есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание.
Несмотря на солидный юбилей Ваше издание ещё очень молодое, напористое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности.
От имени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области поздравляю коллектив редакции, читателей газеты с юбилеем!
Желаю вам новых творческих взлетов, доверия читателей и чутья на все новое и интересное, счастья, здоровья и благополучия!



подпишитесь на нас в Дзен