Покушение на главу яйцефабрики под Воронежем сорвалось из-за ошибки киллера
Неизвестный киллер стрелял по автомобилю Ширяева дважды, целясь в заднее пассажирское сиденье, где обычно ездил бизнесмен. Автомобиль двигался на скорости, и поджидавший машину стрелок не увидел, что жертва сидит за рулем, а не сзади. Об этом сообщает .
Как ранее , покушение на директора и владельца крупнейшей в Воронежской области птицефабрики «Третьяковская» произошло вечером 27 декабря в Борисоглебском районе. 59-летний Геннадий Ширяев ехал домой за рулем внедорожника Volkswagen Touareg. В районе села Третьяки на трассе А-144 по автомобилю дважды выстрелили.
Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Мотивы преступления устанавливаются. Об этом следственное управление СКР по Воронежской области.
Источник фото: следственное управление СКР по Воронежской области
