Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов объявят себя парой

За личной жизнью телеведущей Ксении Собчак внимательно следит не только светская тусовка. Поэтому недавние слухи о расставании Ксюши с ее мужем, актером Максимом Виторганом, вызвали бурное обсуждение. И вот СМИ сообщили, что вскоре Собчак официально предаст гласности свои отношения с режиссером Богомоловым.

О том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов собираются вскоре вместе появиться на публике и объявить себя парой, сообщил 11 февраля портал «7 дней». По данным издания, эту информацию распространили агенты телеведущей. Они уведомляют организаторов мероприятий, где должна появиться Ксения, что ее спутником будет Богомолов.

Слухи о близких отношениях между Ксенией Собчак и Константином Богомоловым появились в минувшем году. Тогда и СМИ, и общественность предрекали скорый развод Собчак с супругом.

В январе 2019 года Виторган подрался с Богомоловым, вызвав его на улицу из кофейни, где тот сидел с Ксюшей. Позже режиссер рассказал, что у него сломан нос. Но в полицию обращаться не стал, списав поведение Виторгана на ревность.

Фото - glamour.ru



подпишитесь на нас в Дзен