Во Внуково трое опоздавших чудом не улетели в Астрахань вместо Абу-Даби

МВД Внуково
Сегодня утром во Внуково трое друзей опоздали на рейс в Абу-Даби и чуть было не улетели в Астрахань, сообщает Авиаторщина.

Парень и две девушки не успели на свой рейс DP753 авиакомпании «Победа» в Абу-Даби. Когда они подошли к гейту, посадка уже закончилась, а пассажиров доставили на перронном автобусе до самолета на 47-й стоянке.

Опоздавшие решили не сдаваться и пробрались на перрон. Они самостоятельно добежали по полосе до самолета. Правда, им и тут не повезло. Прибежали они к борту «Победы» на 42-й стоянке, который готовился к отправке в Астрахань.

Около самолета троицу задержали сотрудники авиационной безопасности и передали сотрудникам полиции. На нарушителей порядка оформили административные протоколы.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press