Начальник отдела МВД не заметил ДТП на дороге и устроил аварию под Калининградом

Дорожный знак
Двое участников дорожного инцидента получили травмы, ещё один человек скончался
Хозяйка первого автомобиля скончалась, второй водитель получил серьезные травмы.

Вечером на трассе Калининград — Долгоруково столкнулись два автомобиля. Участники ДТП 70-летняя Лидия и 37-летний Евгений вышли, чтобы осмотреть повреждения своих машин и стояли между ними. В этот момент по дороге ехал начальник Багратионовского МВД Армен Гзирян, который не заметил стоящие на дороге авто и сам врезался в них. Об этом сообщает Telegram-канал «Amber Mash».

На месте аварии не было никаких опознавательных знаков или горящих аварийных огней, поэтому полицейский столкнулся с автомобилем «Рено», хозяйка которого вместе с водителем «Урала-375» стояла за машиной. В результате столкновения «Рено» с большой силой вдавило в «Урал-375» людей стоявших между ними.

После столкновения Лидия скончалась, а Евгений доставлен в медицинское учреждение с множественными переломами, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, рваной раной щеки и подкожной гематомой затылка.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ИД Провинция