Четыре человека пострадали в ДТП с грузовиком и «Грантой» в Челябинске
«Медицинская помощь оказана водителю и пассажиру автомобиля «Газель», а так же двум пассажирам автомобиля «Лада Гранта», – сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.
По факту ДТП проводится проверка. По ее окончанию станет понятно, кто из водителей нарушил правила и спровоцировал аварию.
, что в Челябинске сейчас устанавливают картину другой аварии, на перекрестке Свердловского проспекта и улицы Островского. Вчера там столкнулись автомобиль скорой помощи, на котором в больницу везли пациента, а также «Ниссан Жук». Во время ДТП пострадала фельдшер, ей оказали медицинскую помощь. А вот пациенту повезло больше – при столкновении автомобилей он не получил серьезных травм, поэтому проследовал в медучреждении уже на другой карете с красным крестом.
Источник фото: ИД "Провинция"
