Трехлетняя девочка серьезно пострадала в ДТП под Магнитогорском
В полицейском Главке Челябинской области сообщили, что водитель ВАЗа не пытался совершить рискованный маневр – мужчина просто не справился с управлением, поэтому машину занесло на встречную полосу. С места ДТП пилот укатился на карете с красным крестом. Впрочем, отечественному авто повезло куда больше, чем «Ауди».
«Двое пассажиров иномарки, в том числе трехлетняя девочка, находившаяся в детском удерживающем устройстве, получили серьезные травмы и были госпитализированы в медучреждения Магнитогорска», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
, что совсем недавно на 1650-м километре трассы Москва-Челябинск в Катав-Ивановском районе легковая «Лада» врезалась в полуприцеп КАМАЗа, который занесло на изгибе дороги. Водитель отечественного автомобиля погиб на месте, пассажира госпитализировали.
Источник фото: пресс-служба ГУ МВД по ЧО
