В Туле юноша на электросамокате врезался в припаркованный «Лада Ларгус»
21-летний молодой человек не справился с управлением электросамоката и врезался в стоящую на краю дороги легковушку «Лада Ларгус». От удара парень отскочил и упал на асфальт. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Медики осмотрели моложого человека на месте. Госпитализация ему не потребовалась, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Напомним, это уже не первая авария с электросамокатом в оружейной столице. Так, на улице Советской 16-летний 32-летнего парня, который шел по тротуару. Медики также осмотрели его на месте.
А вот 34-летней тулячке так не повезло. При выходе из магазина маму двоих детей . У нее оказалось рассечена бровь и серьезный перелом плеча с вывихом плечевого сустава. Бровь ей зашили, а вот операцию сделать не смогли по состоянию здоровья пострадавшей. Ей противопоказан общий наркоз. Рука у женщины полноценно не работает.
Источник фото: региональная Госавтоинспекция
