Суд оставил под стражей внучку убитого экс-мэра Самары

суд
Самарский областной суд оставил без изменения меру пресечения в виде заключения под стражу Екатерине Бельской, которую обвиняют в убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его жены

Напомним, ранее защита просила суд освободить обвиняемую из-под стражи, аргументируя это отсутствием события преступления и тем, что девушка ранее не привлекалась к административной и уголовной ответственности. По информации суда, рассмотрение назначено на 18 февраля. Но вчера следственный комитет Самарской области сообщил о обнаружении следов крови в квартире экс-мэра Самары Виктора Тархова, было установлено, что найденные образцы принадлежат ему.

В результате меру пресечения в виде заключения под стражу оставили без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: редакции