При пожаре на севере Тамбова получил ожоги жилец девятиэтажки

При пожаре на севере Тамбова получил ожоги жилец девятиэтажки
В многоэтажном доме сгорела квартира
На севере Тамбова днем на улице Мичуринской загорелась трёхкомнатная квартира на шестом этаже в 9-этажном доме. Об этом сообщает МЧС по Тамбовской области.

В  результате пожара выгорела одна комната, коридор и санузел на общей площади 20 кв. м. Пострадал 53-летний хозяин квартиры, которого пожарные передали бригаде скорой помощи. Мужчина получил ожоги тела и рук.

— Из многоквартирного дома также были эвакуированы 10 жителей, — рассказали в ведомстве.

К счастью, спасатели успели остановить огонь и не дать ему перекинуться на другие квартиры. Жилища смогли отстоять. Для тушения пожара были задействованы четыре единицы техники и автолестница. Причина возгорания выясняется.

Напомним, в Тамбовской области в Мучкапском округе при пожаре в своем доме погиб 75-летний мужчина. Его сожительнице удалось спастись. Дом выгорел практически полностью.

Также страшная трагедия унесла в конце марта жизни двух детей.  Несчастье произошло в Тамбове. В одном из многоэтажных домов в квартире по улице 2-ой Почтовый проезд многодетная семья отравилась угарным газом.  Двое детей (1 месяц и 4 года) спасти не удалось.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: МЧС по Тамбовской области