Громкая сирена в полночь напугала жителей Военведа в Ростове
Первые сообщения об этом появились в комментариях Telegram-канала "Военвед Ростов-на-Дону News", где местные жители по-разному отреагировали на происшествие: одни с сарказмом от неожиданного звука, другие просто констатировали громкость сирены, а некоторые удивлялись, что об этом событии вообще кто-то пишет.
Этот инцидент произошел вскоре после объявления в 23:26 по московскому времени режима «беспилотной опасности» на территории Ростовской области, который действовал около часа, после чего пользователи приложения МЧС получили уведомление об отбое тревоги.
В настоящее время нет официальных комментариев от властей, подтверждающих связь между этими двумя событиями, как и объяснений о причинах срабатывания системы оповещения.
Источник фото: https://ru.freepik.com/
