Ярославца-рецидивиста задержали с крупной партией психотропного вещества
В Ярославле сотрудники транспортной полиции задержал мужчину с подозрительным порошком розового цвета, расфасованным по шести сверткам. Во время обыска в доме ярославца оперативники нашли еще семь пакетиков. Исследование, которое провели чуть позже, показало, что розовый порошок – это амфетамин весом в 190 граммов. Кстати, этот объем является крупным.
Психотропное вещество попавшийся в руки полицейских житель Ярославля должен был развезти по тайным уголкам города и сделать в условленных местах закладки. Но не успел.
«Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления», - уточнили в пресс-службе Северного ЛУ МВД России на транспорте.
Рецидивист пойдет обвиняемым по статье «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере». Ярославцу грозит до 20 лет лишения свободы.
Источник фото: Северное ЛУ МВД России на транспорте
