В Лакинске на федеральной трассе М-7 опрокинулся бензовоз с топливом
По предварительным данным Госавтоинспекции, авария случилась на 153 километре федеральной автодороги М-7 «Волга» в Лакинске.
«Водитель следовавшего в сторону Москвы большегрузного автомобиля, перевозившего дизельное топливо, не учел метеорологические условия, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Екатерина Симоненкова.
Бензовоз упал на правую полосу дороги и частично на обочину. К счастью, никто из людей в результате ДТП не пострадал. На место выехали сотрудники Госавтоинспекции и других экстренных служб, которые ликвидируют последствия аварии.
Информация уточняется.
Источник фото: УМВД России по Владимирской области
