В Кузбассе 3-летняя девочка выпала из окна 4 этажа
В Прокопьевске маленькая девочка выпала из окна многоквартирного дома. В СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассе 30 июня сообщили, что ведомство начало проверку.
Инцидент произошел 29 июня 2025 год. В правоохранительных органах сообщили, что трехлетняя девочка упала с четвертого этажа.
Следственный комитет организовал проверку. Предварительно известно, что девочка залезла на кровать и облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала и выпала вместе с ней. Малышку доставили в больницу, ей оказывают помощь.
Сейчас следователи собирают информацию, чтобы понять все детали случившегося.
Следственное управление обращает внимание, что уверенность взрослых в том, что маленькие дети, оставленные всего на несколько минут без присмотра, не смогут добраться до окна, ошибочны, -прокомментировал представитель ведомства.
Источник: СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу
Источник фото: редакции
