Туляк задержан после выполненного задания от секс-коуча Алекса Лесли

Туляк задержан после выполненного задания от секс-коуча Алекса Лесли
Туляка арестовали на два месяца
Правоохранители задержали 32-летнего жителя Тульской области после того, как одна из москвичек выложила в соцсеть домогательства парня прямо на улице. Туляк хватал средь бела дня проходившую мимо девушку за интимные части тела.

Она не растерялась, а достала телефон и стала снимать его. При этом парень бросился чуть ли не наутек, пытаясь скрыться. Но его лицо все же попало в объектив камеры. Как вскоре выяснилось, наглым приставалой оказался ученик секс-коуча Алекса Лесли. По его заданию молодые люди выходили на улицы Москвы и хватали проходивших мимо девушек за грудь и другие части тела.

«Тренер личностного роста», как себя называет Алекс Лесли (прим.ред. – по документам Александр Кириллов) призывал своих последователей не бояться, а внаглую подходить к незнакомкам на улице и трогать их. Таким способом, он якобы избавлял парней от стеснительности в отношениях с противоположным полом и обещал им дальнейшие интимные отношения с этими девушками. Однако дамы этого не оценили и стали писать заявления в полицию. Многие говорили о том, что не только испугались, но и почувствовали себя униженными.

Было задержано несколько последователей секс-коуча, но двоих отпустили. Пока они проходят по делу как свидетели. А вот тульского ловеласа задержали и поместили под арест. При этом он уже успел уехать на родину в Тульскую область.

— По месту жительства фигуранта проведен обыск, где обнаружены и изъяты предметы и документы, в том числе сертификат о прохождении курса Алекса Лесли (Александра Кириллова), — прокомментировали в ГСУ СК России по городу Москве. — Подозреваемый доставлен в Москву.

Под стражей туляк пробудет до 25 августа.

Туляка задержали 

Стоит отметить, что сам «учитель» сейчас живет в Польше и оттуда комментирует произошедшее с его учениками. Он не считает, что он и они делают что-то ужасное. И вообще винит их в том, что они сам виноваты и не довели дело до конца. А именно, не смогли соблазнить незнакомку и довести дело до интима. Как оказалось, у гуру секса есть внебрачные дети, на которых он не платит алименты. «Женщина должна содержать себя сама и сама решать свои проблемы», — уверен горе-отец.

— Расследуются уголовные дела в отношении блогера Александра Кириллова, подозреваемого в склонении к совершению изнасилования (ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 131 УК РФ) и его последователей, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера), — продолжают в ведомстве.

Следователи столичного СК продолжают расследование уголовного дела.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: vk.com/moscow.sledcom