Пропавшего в Саратове мужчину через 5 дней нашли мертвым

Лиза Алерт
В Саратовской области добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт» 14 июля сообщил об окончании поисков пропавшего мужчины из Саратова, к сожалению, он погиб

Напомним, 11 июля поисковики сообщили о розыске 57-летнего Дмитрия Вавилова из Гагаринского района Саратова. Родственники мужчины заявили об его исчезновении и рассказали, 9 июля он ушел из дома в селе Шевыревка и с ним до сих пор нет связи. В опубликованной ориентировке сообщалось, что в день исчезновения сельчанин был одет в бежевую рубашку с длинным рукавом, темно-синие брюки и коричневые ботинки.

Сегодня поисковики сообщили, что мужчина был найден, к сожалению, он погиб. Где было обнаружено его тело, и в результате чего последовала его смерть, пока не говорится.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Лиза Алерт