После ЧП на пляже в Тульской области женщина попала в реанимацию
Так, в больницу города Алексина доставили двух женщин 48 и 55 лет. Одна из пострадавших находится в реанимации. Ее состояние стабильно тяжелое. Другая, в кардиологии в общей палате.
, в результате удара молнии на пляже погибли три человека. Это 16-летний мальчик, 50-летняя женщина и 50-летний мужчина. Они скончались до приезда скорой помощи.
Еще одному подростку 16 лет медицинская помощи была оказана на месте. Также и 40-летнего мужчину медики осмотрели на месте. Еще несколько человек чудом спаслись, так как были обуты в резиновые шлепки. А кому то просто повезло за несколько секунд до трагедии успеть отойти подальше от места ЧП на сухой песок
Прокуратура Тульской области организовала проверку соблюдения законодательства, регламентирующего организацию летнего отдыха
граждан на водном объекте, сообщили в ведомстве.

СУ СК России по Тульской области также проводит проверку. На месте работают следователи.
Источник фото: tula.sledcom.ru и Тг "Прокуратура Тульской области"
