Мужчина получил травмы при обрушении балкона в Челябинской области

балкон с мужчиной обрушился в Кыштыме
Инцидент произошел 16 июля в Кыштыме. В доме №6 по улице Республики обрушился балкон, на котором в тот момент стоял мужчина. Ему пришлось обратиться за медицинской помощью.

Как рассказали очевидцы, «летун» получил не особо тяжелые травмы, так как упал на конструкции магазина, расположенного на первом этаже дома.

В пресс-службе СУ СКР по Челябинской области сообщили, что уже начали проверку по этому инциденту. По предварительным данным, в скором времени могут возбудить уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Провинция.ру рассказывала ранее, что в мае этого года в Хабаровске рухнул балкон элитной многоэтажки. К счастью, объект только строится, а строительная площадка хорошо огорожена от посторонних, поэтому обломки не приземлились на людей, но пострадал неудачно припаркованный автомобиль. Представители застройщика сообщили, что всему виной налетевший штормовой ветер.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: пресс-служба СУ СКР по ЧО