Появились подробности ДТП с маршруткой и трамваем в Смоленске

Жесткое ДТП с маршруткой произошло в центре Смоленска вчера. На место выезжали спасатели и бригада скорой помощи. На тот момент было известно, что в аварии есть пострадавшие и их более, чем два человека. Однако не разглашалось, как именно произошло ДТП и что его спровоцировало.

Сегодня, 16 июля, в Госавтоинспекции по региону рассказали подробности произошедшего. Авария произошла ранним утром, в 8:30 у дома №9 на Тенишевой. 52-летний водитель маршрутки не уступил дорогу трамваю, которым управлял молодой 23-летний водитель.

В результате нарушения, допущенного на перекрестке водителем маршрутки, произошло столкновение. От резкого удара, который пришелся по стороне, где расположены пассажирские сидения, пострадали несколько человек. При этом 35-летний, 51-летний, 61-летний и 68-летний пассажиры получили травмы, потребовавшие госпитализации. Их отвезли в больницу на скорой.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ГАИ по региону