Почти даром: Турция удивляет рекордно низкими ценами на туры и авиабилеты

По словам специалистов в области туризма, в текущем сезоне Турция демонстрирует фантастически сниженные цены на путевки и авиаперелеты. Особенно примечательно, что стоимость отдыха в некоторых трехзвездочных отелях вместе с перелетом опустилась до 25 тысяч рублей.

По их наблюдениям, столь ощутимое снижение цен стало заметно только в последнее время.

Однако эксперты предупреждают, что такая тенденция может быть временной: начиная с конца августа, цены на туры и авиабилеты, скорее всего, начнут постепенно расти.

На конкретную дату — 28 июля — доступно бронирование туров для двоих с минимальной ценой от 49 тысяч рублей в трехзвездочных отелях. При этом на те же даты встречаются и более дорогие варианты, где стоимость колеблется в диапазоне от 52 до 60 тысяч рублей.

Что касается пятизвездочных гостиниц, то и они сейчас доступны по относительно низкой цене: отдых на двоих на указанные даты оценивается чуть выше 90 тысяч рублей, что отмечает «Турпром».



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com