Глава Таганрога обратилась к горожанам с просьбой не трогать руками обломки БПЛА

В ночь на пятницу над акваторией Таганрогского залива была предотвращена атака беспилотников. Отразить нападение удалось силами противовоздушной обороны, сообщила в своем Telegram-канале глава Таганрога Светлана Камбулова.

После отражения атаки оперативные службы приступили к ликвидации последствий — поиску и обезвреживанию фрагментов дронов, упавших на территории города. По предварительным данным, разрушений и пострадавших нет.

Светлана Камбулова обратилась к жителям с просьбой не приближаться к возможным обломкам и ни в коем случае не трогать их из-за риска взрыва или возгорания.

«Если вы обнаружили подозрительные предметы, похожие на фрагменты дронов, немедленно сообщите в экстренные службы по номеру 112», — подчеркнула она.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: pxhere.com