Уникальный поезд-музей побывает в Тюмени
Передвижной музей «Поезд Победы», представляющий собой посвящённую событиям Великой Отечественной войны уникальную интерактивную экспозицию, будет находиться в городе Тюмени в период с восьмого по десятое августа. Сведения о прибытии передвижного музея были получены от пресс-службы администрации города.
В тюменской городской администрации проинформировали о том, что данное мероприятие представляет собой интерактивную выставку с максимальным эффектом присутствия, размещённую в движущемся поезде. Один десяток тематических вагонов адресованы отдельным событиям времён Великой Отечественной войны.
Проектные организаторы сообщили о том, что в Тюмени выставка будет размещаться в здании железнодорожного вокзала, расположенного по адресу: улица Привокзальная, дом двадцать два. Для посещения выставка будет открыта с тринадцати тридцати до шестнадцати часов. Возможность для последнего входа будет предоставляться в пятнадцать часов двадцать минут.
Вход будет организован по билетам, которые в бесплатном доступе размещены на сайте проекта «Поезда Победы». За день до прибытия поезда будет предоставляться возможность для прохождения регистрации. Количество мест ограничено.
