Насмерть женщину с ребёнком сбили в Тюменской области

В Тюменской области насмерть сбита женщина с ребёнком
Фото: Maksim Konstantinov
Обстоятельства уточняются

В ночь с девятого на десятое августа в Армизонском районе Тюменской женщина с ребёнком, передвигающиеся на электросамокате,  оказались сбиты пьяным водителем. Полученные женщиной и ребёнком травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сведениями о произошедшем инциденте поделились в региональной госавтоинспекции.

Ведомство информирует о том, что дорожно-транспортное происшествие произошло на шестьдесят седьмом километре автодороги Омутинское — Армизонское. На электросамокате передвигалась сорокатрёхлетняя женщина совместно со своим девятилетним сыном. Погибшие являлись жителями  села Армизонское.

Легковым автомобилем управлял тридцативосьмилетний мужчина. По результатам алкогольного тестирования на литр выдыхаемого воздуха у мужчины было зафиксировано 1,00 мг алкоголя. Полицейские занимаются установлением всех обстоятельств произошедшего смертельного инцидента.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: t.me