Новый консервный цех откроется в Тобольске
У тобольского рыбзавода имеются намерения по открытию консервного цеха. Уже полностью разработана вся необходимая проектная документация. Сведениями об этом на просторах социальных сетей поделилась Марина Родионова, являющаяся руководителем тобольского подразделения Торгово-промышленной палаты Тюменской области.
В планах у руководителя предприятия обратиться к департаменту инвестиционной политики региона и Инвестиционному агентству Тюменской области за получением необходимой поддержки. Марина Родионова проинформировала о наличии у неё большой уверенности в том, что тобольским проектом будет получена весомая поддержка от этих структур.
Согласно имеющимся уточнениям на заводской территории также запланировано открытие музея. Дегустационный зал, представляющий собой ещё одно новшество, уже готов к приёму гостей.
